1

Тема: Центральный замок на JAC S5

Подскажите пожалуйста, как все таки должен работать центральный замок?  После поездки вынимаю ключ из замка зажигания открываю водительскую дверь а остальные двери остаются закрытыми!  Очень не удобно! Не ужели нельзя было сделать что, при открывании водительской двери или после вынимания ключа замка зажигания срабатывали все замки?

JAC S5 2.0 Turbo

2 (2014-10-30 21:21:44 отредактировано llldimedrolll)

Re: Центральный замок на JAC S5

у тебя на двери кнопка блокировки и открывания замков дверей, используй эту кнопку.

3

У меня до джака джели МК была , так там когда двигатель глушишь все двери раз блокировались, а здесь нет ac.

4

Кнопка то есть, но иногда бывает, выходишь из машины а нужно что нибудь взять с заднего сиденья, и начинаются телодвижения! ab

JAC S5 2.0 Turbo

тут уже ничего не сделаешь, нужно привыкать, или выходя забирай ключ и пользуйся кнопкой на ключе.

6

как его вообще отключить, ОРЕТ задолбал уже.

ты имел ввиду что когда закрываешь двери с кнопки на ключе машина сигналит? то это такой режим показывающий что все двери нормально закрыты, если не сигналит то какая то дверь не полностью закрыта, я думаю что его отключить нельзя, меня это не напрягает.

8 (2014-11-16 13:29:01 отредактировано Shalun163)

Наткнулся вот на такое видео

На панели есть штатная отверстие под эту кнопку с заглушкой. Ни кто не задумывался про это?

JAC S5 2.0T

9 (2014-11-16 14:01:50 отредактировано mas2000)

Кто хочет заказывайте http://ru.aliexpress.com/item/remote-st … 52043.html
Старт стоп

JAC S5 2.0 Turbo

10 (2014-11-16 15:33:45 отредактировано Shalun163)

Она точно подойдет? В штатное отверстие?

JAC S5 2.0T

11

они стандарт ab

JAC S5 2.0 Turbo

12

У нас нет иммобилайзера, а без него стремно такую кнопку иметь

13

Почему нет то?

JAC S5 2.0 Turbo

14

Машины как наша не угоняют ag  максимум в салоне насерут

JAC S5 2.0 Turbo

15

Да вроде как нету.  Но, если машина стоит на сигнализации, двигатель блокируется. Орать начинает при вставлении ключа, приборка оживает, но не заводится.