26

Re: Серый волк JAC S5 Luxury 2L - отзыв от viper727

admin⇓ пишет:

А на других кроссоверах ездили?

Да, ездил на Sportage и Santa Fe. На Sportage совсем не понравилось, жесткая подвеска и чересчур "острый" руль. Santa Fe понравился больше, но он и габаритами больше. Плавность хода лучше, чем на S5, но управляемость на S5 нравится больше. Но это сугубо мое мнение. Еще был опыт езды на Changan CS35, очень схож с Jac S5, но руль менее информативен и не очень понравилось как проходит поперечные стыки(сильно отдает в руль). Шума в салоне больше. По качеству внутренней отделки и сборки, тот экземпляр, который достался мне, был хуже чем мой S5.

JAC S5 Luxury 2.0 L 2014г.

27 (2014-09-22 16:51:32 отредактировано mas2000)

Всем Привет! Вот и я купил машинку в полной комплектации за 789000 плюс допы на 13000! Пока все нравится обкатываю потихоньку  ab   доволен покупкой!

JAC S5 2.0 Turbo

28

Всем доброго времени! Уважаемые владельцы S5, может есть у кого возможность оперативно проверить светопропускание лобового и боковых стекол. Желательно прибором который у ГИБДД. Вопрос к тому, что решил лоб и бока затонировать атермальной пленкой Llumar Air 75(80), но  вот инфа с разных форумов, в том числе и с Drive2, противоречивая. Кто-то пишет, что проверка проходит после тонировки, кто-то что нет. А так как сейчас машина далеко от меня, решил обратиться за помощью к вам, одноклубники. Заранее всем спасибо!

JAC S5 Luxury 2.0 L 2014г.