51

Re: Двигатели JAC S5

на сервис еще не ездил пробег 900км

52

stas_gurkin, Хундай санта фе 2.4 2006 год

JAC S5 2.0 Turbo

53

cherpak78,  провал при разгоне?

JAC S5 2.0 Turbo

54

нет не  провал а когда разгоняешься есть подергивания пидаль нажимаешь при разгоне и машина дергается как будто свеча не работает

55

cherpak78,  вряд ли это турбина

JAC S5 2.0 Turbo

56

Подскажите пожалуйста кто знает,нужно ли дополнительно устанавливать турбо-таймер для турбины?У меня 2.0 Т

JAC S5 2.0Turbo 2014 г. в

57

karim пишет:

Подскажите пожалуйста кто знает,нужно ли дополнительно устанавливать турбо-таймер для турбины?У меня 2.0 Т

Ставь.  Для этого он и существует.

58

здравствуйте подскажите есть такая проблема утром на холодную завожу машину она завелась а стартер еще крутится несколько секунд и целый день все норм но когда заводишь поворачивашь ключь она немного думает а потом заводится думали сигналка но нет что с автозапуска что с ключа утром стартер не отходит вчем причина

59

до установки сигналки было же все нормально ?!

60

до установки не  знаю ставил сразу вчера ездил в автосалон заводили такие же машины и у них точно так же говорят что это особенность такая именно на 2.0 т а на отмосферниках подругому

61

если на турбо была такая проблема , то люди бы на форуме об этом говорили , а так ты первый такую проблему озвучил.

62

cherpak78 пишет:

здравствуйте подскажите есть такая проблема утром на холодную завожу машину она завелась а стартер еще крутится несколько секунд и целый день все норм но когда заводишь поворачивашь ключь она немного думает а потом заводится думали сигналка но нет что с автозапуска что с ключа утром стартер не отходит вчем причина

у меня также пару раз зимой было. пока проблем никаких

63

Доброго времени суток,кто подскажет при начале движения и на малых скоростях ,слышен стук.подшипник ступицы затянут,но при дергании приводов есть люфт.могут это быть гранаты?

64

По ремонту двигателя.
Многие наши клиенты получили в своих сервисах плохой ремонт.После переборки двигатели имеют дефекты.
Многие ставят детали, которые "примерно" подходят , но движки хотят только качественные детали.
Например кольца поршневые лучше брать только со знаком JAC.

другие фото здесь https://auto-taobao.ru/goods/ring-piston-REIN?from=ODJl

65

Всем привет, имею s5 2019 г. 2.0 атмосферник. Переодически при переключении с первой скорости на вторую при нажатом сцеплении завышаются обороты до 2-2.5 тыс. и медленно понижаются, и ещё при запуске двигателя обороты завышаются на короткое время. Пробег автомобиля на данный момент всего 2000 км. Раньше такого не замечал, на первое ТО ещё не ездил. Подскажите пожалуйста что делать? Мне кажется это не нормально.