1

Тема: JAC S5 VS Nissan Juke

Кого запишем? Джук стоит от 600 тыcяч

Потолок по цене у него, конечно, гораздо выше. А что еще? Смотрю, цены у всех ниже, чем у S5. Ваши мысли?

2

Re: JAC S5 VS Nissan Juke

Базовая версия Nissan Juke стоит от 675 тысяч рублей. Машина по дизайну своеобразная конечно, лично мне больше импонирует JAC S5 по дизайну и понятно почему, он просто  взят у корейского Hyundai IX35, а дизайны у корейцев сейчас топовые на развивающемся рынке. И да, за 675 тысяч это будет пустой Juke на механике с двигателем  1.6 и мощностью 94 л.с. На мой взгляд идет переплата сильная, JAC не хуже. Корректней было бы сравнить его с китайскими конкурентами того же класса.

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

3

Мне как раз дизайн Джук и не понравился, хотя присматривался и к нему. Но не очень дизайн, хотя цена и привлекательная.

4

У тёщи жук, вариатор, поменяла по трейд-ин рав4 (2005г.в.). Прокатился на нём (на жуке), впечатлений нет, салон маленький, места вообще нет, может для компактной тёщи это и достаточно в плане работа-дом, кстати работает в строительстве и немаловажным фактором является вместимость багажника, порой привозит строй.материалы своим рабочим, ну не мешки с цементом конечно, но всё же.
Джак, а у меня s3, намного комфортнее и опциональнее, а места в нём ммм, валом. не скажу за багажное отделение, а вот пассажирам на заднем сидении вдоволь.
Вывод: к черту бренды, китай рулит. Мой аппарат вполне устраивает, если не нагибать вариатор, то прослужит свой срок. По мне так джак это отличный, внимание, кроссовер с автоматом (в нашем случае вариатор, кому непонятно это CVT) с хорошим клиренсом и вместимостью пассажирского отсека, багажник можно дополнительно поставить на рейлинги, решений масса.
Так же радует расход топлива. зимой заливал 92, так как на прогрев авто не хочу выкидывать деньги в трубу, щас лью 95-ый, машинка чувствует себя комфортно, податлива, слушается акселератора, причем тонко.
Еще озвучу один плюс, ребята, запчасти, которые вы покупаете, на джак будут всегда оригинальные от страны производителя, ведь всё делается в Китае)))

5 (2020-04-18 20:18:38 отредактировано SKA)

А, вот забыл, s5 на автомате (а у него гидротрасформатор) редкость, по крайней мере у нас, в Казахстане. Всё же грязь месить не получится, хотите, берите тайоту сюрф рамную. Опять же праворульные вечные. такой вот маркетинг)))
Смотрел еще на крету от хёндэ, но цена, это что-то.. за тюссан вообще молчу (лучше я буду жить в своей трехкомнатной квартире)