401

Re: Неоригинальные запчасти на JAC S5

andrei.puzanoff@mail.ru пишет:

Да, снаружи похож, а нутро нет...

возьми свою ГБЦ,  и на разборку с ней,  сравни их,  может даже голова от Сонаты полностью подойдет

402 (2018-04-08 09:29:54 отредактировано llldimedrolll)

andreipuzanoff, Добрый день! Снимаю головку, согнуло клапана. Кто подскажет каталожный номер прокладки ГБЦ, прокладка клапанной крышки, прокл выпускного коллектора, сальники р/вала. Заранее спасибо!

нашел я где продают  клапана , прокладку и т. д. на эс пятого , единственное я не могу скинуть прямую ссылку ( просто не умею ). Набери в поисковике Максим Шелков , у него канал про экспертизу авто и под видео у него всегда есть ссылка о ценах на авто о которых идет речь в видео, перейди по ссылке и забей там в поиск жак , высветится несколько жаков на продажу , листай в самый низ и увидишь "запчасти на жак"и цены там я скажу копеечные.

403

llldimedrolll пишет:

andreipuzanoff, Добрый день! Снимаю головку, согнуло клапана. Кто подскажет каталожный номер прокладки ГБЦ, прокладка клапанной крышки, прокл выпускного коллектора, сальники р/вала. Заранее спасибо!

нашел я где продают  клапана , прокладку и т. д. на эс пятого , единственное я не могу скинуть прямую ссылку ( просто не умею ). Набери в поисковике Максим Шелков , у него канал про экспертизу авто и под видео у него всегда есть ссылка о цена на авто о которых идет речь в видео, перейди по ссылке и забей там в поиск жак , высветится несколько жаков на продажу , листай в самый низ и увидишь "запчасти на жак"и цены там я скажу копеечные.

Это? https://auto.ru/parts/?geoRadius=100&am … p;model=s5

404

да это он.

405

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ОРИГИНАЛ ЭЛЕКТРОУСИЛИТЕЛЬ РУЛЯ МОЖНО  БУ

406

2.0 турбо:
Передний подшипник ступицы ставил вот такой

Стал хорошо, ведет себя отлично.

Провода высоковольтные NGK 6301
Свечи MITSUBISHI MN119500 или аналоги.

С поиском катушек зажигания пока проблемы.

407

nimspy пишет:

2.0 турбо:
Передний подшипник ступицы ставил вот такой

Стал хорошо, ведет себя отлично.

Провода высоковольтные NGK 6301
Свечи MITSUBISHI MN119500 или аналоги.

С поиском катушек зажигания пока проблемы.

Варианты катушек
Hyundai / KIA  27301 38020
Bosch 0 986 221 018
Tesla  CL515
Achim  IGN3003
Ищи на ЕМЕКС по коду хендай аналогов много

408

advokat пишет:

Варианты катушек
Hyundai / KIA  27301 38020
Bosch 0 986 221 018
Tesla  CL515
Achim  IGN3003
Ищи на ЕМЕКС по коду хендай аналогов много

Увы, не все так просто. На оригинале другой разъем (2 контакта).

409

согласен.  не обратил внимание. Можно заказать оригинал но дорого или в алиэкспрессе чуть дешевле

410

Народ,подскажите пожалуйста кто-нибудь менял задний ступичный подшипник,от чего подходит,или нужен оригинал и сколько стоит?!Заранее спасибо

JAC S5 2.0Turbo 2014 г. в

Всем доброго времени суток! Я ранее писал о замене комплекта ГРМ, так вот, если кто столкнётся с этим моментом, то ОБЯЗАТЕЛЬНО одновременно нужно менять и натяжитель (1023100GA) заказывал на "Автопитер". Все запчасти (выпускные клапана, прокладки, сальники клапанов) заказывал здесь - zap@asavtomotors.ru - г.Тольятти. Прислали мне в Краснодар компанией "Деловые линии", причём быстро за 4 дня за 400р.

Спасибо сказали: Igor.Nozdrya1

412

От чего подходит компрессор кондиционера? Лопнул корпус.Ни кто с таким не сталкивался?

413

по моему кто то уже спрашивал за кондиционер и ответили только оригинал.

414

llldimedrolll пишет:

по моему кто то уже спрашивал за кондиционер и ответили только оригинал.

да они все почти идентичны,  присмотрись к компрессору от хендай соната,  с мотором G4JP

415

Здравствуйте! От чего подходит вилка и рабочий целиндр сцепления?