251

Re: Подвеска JAC S5

slav.ok пишет:
vityz_333 пишет:
slav.ok пишет:

Подходят от 35-го, но менять надо менять надо подшипник + опора.

это 100%ная информация?

Да. Я хотел поставить опорный подшипник с 35-го на нашу опору, но у него чуть чуть меньше внутренний диаметр и он не садится. Поставил с 35-го и подшипник и опору все встало как родное.

номер артикула остался?

252

vityz_333 пишет:
slav.ok пишет:
vityz_333 пишет:

это 100%ная информация?

Да. Я хотел поставить опорный подшипник с 35-го на нашу опору, но у него чуть чуть меньше внутренний диаметр и он не садится. Поставил с 35-го и подшипник и опору все встало как родное.

номер артикула остался?

Нет. Когда брал попросил от 35-го 2012 года. Потому что на IX 35 с 2014 или 2015 стали ставить другие.

Спасибо сказали: vityz_3331

253

slav.ok пишет:
vityz_333 пишет:
slav.ok пишет:

номер артикула остался?

Нет. Когда брал попросил от 35-го 2012 года. Потому что на IX 35 с 2014 или 2015 стали ставить другие.

И они намного дороже.

254

Уважаемые участники форума! Подскажите пожалуйста наружные  ШРУСы на JAC S5 одного вида или надо считать по шлицам?  И где возможно их найти?

255

Поменял заднюю подвеску Поставил пружины Фобос 55353, срезав 1,5 витка, т.к. они усиленные +25мм на полный привод IX 35 и новые амортизаторы.
Задняя  часть авто выровнялась с передней, повысилась устойчивость и управляемость. Результатом доволен.

При замене задней подвески выявилась еще и износ задних сайлентблоков. Без разбора его не увидеть. При диагностике не определить.
Придется опять снимать и менять.

Спасибо сказали: Igor.Nozdrya1