351

Re: Неоригинальные запчасти на JAC S5

352

vityz_333, Я не проверял, но по параметрам подходит. Тем более у нас такой же двигатель, на каком стоит эта помпа.

353

Я не проверял, но по параметрам подходит. Тем более у нас такой же двигатель, на каком стоит эта помпа.
разве можно советовать не провереннную деталь,  ведь разница в милиметрах,  это уже разница, Нужно делится провереными номерами запчастей,  а то,  человек купит,  а она не подходит,  а это и деньги и нервы, и потраченное зря время

скажи пожалуйста от хунда подходит граната ?

355

ВСЕМ ПРИВЕТ .КТО МЕНЯЛ РЕМЕНЬ ГЕНЕРАТОРА,ОТЧЕГО ПОДХОДИТ????

356

SamKozlov пишет:

ВСЕМ ПРИВЕТ .КТО МЕНЯЛ РЕМЕНЬ ГЕНЕРАТОРА,ОТЧЕГО ПОДХОДИТ????

Akesai 4PK945

357

Здравствуйте!
Нужны высоковольтные провода на JAC S5
Кто нибудь знает от какой машины подходят, или артикул неоригинала.
Возможно это не только мне пригодится, а те кто полезет менять свечи.
Спасибо

358

nekoleos пишет:

Здравствуйте!
Нужны высоковольтные провода на JAC S5
Кто нибудь знает от какой машины подходят, или артикул неоригинала.
Возможно это не только мне пригодится, а те кто полезет менять свечи.
Спасибо

я менял провода, покупал эти -NGK 6301

Спасибо сказали: Igor.Nozdrya1

359

Всем добрый день! Кто нибудь менял сальники приводов в КПП? От чего подходят? Скиньте номера пожалуйста.
У меня 5-ти ступка МКПП JAC S5 атмосферный.

360 (2018-02-08 06:49:46 отредактировано Kas72)

Корзина и диск сцепления для JAC S5 Турбо новые отдам чтоб не лежало за 5000 руб. в Москве. Кому надо звоните 89150256957

361

Доброго времени суток! Слетел в сугроб, разбил в хлам нижнюю пластиковую защиту (пыльник) двигателя. Не могу найти, или с какой машины можно подобрать?

362

andreipuzanoff, поставь стальную https://avtobronya.com/dvigatel/jac/s5- … avtobronya

Спасибо сказали: andrei.puzanoff@mail.ru1

363 (2018-03-19 11:19:14 отредактировано advokat)

Первел авто на газ. Возникла проблема с подбором свечей.  Ставил Денсо - троит. Троит именно на газу. На бензине все ок. В сервисе порекомендовали NGK. Купил поставил. Троить перестал, но все равно пропуски имелись, чувствовался запах газа и неровная работа двигателя при наборе оборотов.

Посмотрел взаимозаменяемость. Оказывается подходят наши  - A17ДBPM марки ЭЗ, тем более что Энгельский завод теперь принадлежит BOCH. Поставил и чудо свершилось.  машина ожила. Цена вопроса 220 р. за комплект

364

Всем привет. У кого-нибудь возникала проблема с Моторчиком бачка омывателя? Заказывали оригиналы или аналоги? Цена вопроса?

365

Вандалы украли задний стеклоочиститель. Не представляю ни формы, ни размеров. На рынке и в магазинах одни пожимание плечами и разведение руками. Дилер по телефону объяснял про долгий срок, и цену только после подтверждения заказа производителем.
Если кому то возможно, выложите фотографию щетки, размеры,  и форму крепления.
Заранее благодарен!

366 (2018-03-19 16:41:18 отредактировано advokat)

raf16 пишет:

Вандалы украли задний стеклоочиститель. Не представляю ни формы, ни размеров. На рынке и в магазинах одни пожимание плечами и разведение руками. Дилер по телефону объяснял про долгий срок, и цену только после подтверждения заказа производителем.
Заранее благодарен!

Поставить можно только оригинал. У него крепление сделано наоборот. у нас на рынке таких счеток нет.
Родная счетка отваливается через год. Вот и у меня уже вторая отлетела.
Буду ставить от IX35

367

А у меня соскочила и потерялась крышка, закрывающая гайку заднего стеклоочистителя.
5205051U1510    REAR WIPER ARM COVER - каталожный номер. Дилеру даже не хочу звонить, наверняка глухо будет. Поставлю пока пластиковую заглушку на гайку М8.
Кстати, пятый год родная щетка стоит

advokat пишет:

Первел авто на газ. Возникла проблема с подбором свечей.

С 15 года на газу. Поставил с год назад свечи Denso IW20. Разницы от родных не заметил

368

raf16 пишет:

Заранее благодарен!

заказывай эту A351H она немного длинее,  но не цепляет не за что!

Спасибо сказали: raf161

369

advokat пишет:

Первел авто на газ. Возникла проблема с подбором свечей.  Ставил Денсо - троит. Троит именно на газу. На бензине все ок. В сервисе порекомендовали NGK. Купил поставил. Троить перестал, но все равно пропуски имелись, чувствовался запах газа и неровная работа двигателя при наборе оборотов.

Посмотрел взаимозаменяемость. Оказывается подходят наши  - A17ДBPM марки ЭЗ, тем более что Энгельский завод теперь принадлежит BOCH. Поставил и чудо свершилось.  машина ожила. Цена вопроса 220 р. за комплект

Скупой платит дважды :-)

370

vityz_333 пишет:
advokat пишет:

Скупой платит дважды :-)

Вопрос не в скупости, а в качестве. В данном случае наши свечи оказались качественнее, чем NGK или DENSO

371

vityz_333 пишет:

А по креплению подходит?
И как тогда понимать вот это сообщение:

advokat пишет:

Поставить можно только оригинал. .

372

raf16 пишет:
vityz_333 пишет:

А по креплению подходит?
И как тогда понимать вот это сообщение:

advokat пишет:

Поставить можно только оригинал. .

подходит,  её уже ставил один  JACовод,  под стоп сигналом проходит в трех мм,  щетка охватывает большую площадь,  ставь не бойся

373

Бош слишком дороговато. И применяемость Volvo, BMW.
Есть от этого номера аналоги, но не знаю форму адаптера на щётке. Поэтому и просил фотографию и размеры щётки

374 (2018-03-21 13:04:46 отредактировано vityz_333)

raf16 пишет:

Бош слишком дороговато. И применяемость Volvo, BMW.
Есть от этого номера аналоги, но не знаю форму адаптера на щётке. Поэтому и просил фотографию и размеры щётки

если бош для тебя дорого,  тогда найди нам другую щетку, и сообщи об этом!  а по поводу применяемости Volvo, BMW,  так правильно,  они ведь раньше появились)))

375

vityz_333 пишет:

если бош для тебя дорого,  тогда найди нам другую щетку, и сообщи об этом!  а по поводу применяемости Volvo, BMW,  так правильно,  они ведь раньше появились)))

Для юмористов повторю:
Поэтому и просил фотографию и размеры щётки