276

Re: Мультимедиа JAC S5

ну если новичок , тогда набери в поисковике яндекса или гугла - как заменить лампу в фаре авто и будет тебе счастье.

277

парни говорят нет подогрева сидений а тогда подскажите что за провода снизу к сиденьям подведены? а?

278

ckorpion42 пишет:

парни говорят нет подогрева сидений а тогда подскажите что за провода снизу к сиденьям подведены? а?

вот меня тоде интересует этот вопрос,  заметил,  что под водительским сиденьем есть провод,  для чего он там?

279

там стоит датчик присутствия водителя , что бы вы не забывали пристегнуть ремень безопасности.

280

llldimedrolll⇓ пишет:

датчик присутствия водителя

ab
Это контакт защелки ремня безопасности. А пищит сигнал при скорости от 20 км/час. 
При отсутствии водителя на его месте как-бы теряется смысл в самой безопасности ab
Вот в датчике присутствия пассажира имеется смысл.

281

Rite пишет:
llldimedrolll⇓ пишет:

датчик присутствия водителя

ab
Это контакт защелки ремня безопасности. А пищит сигнал при скорости от 20 км/час. 
При отсутствии водителя на его месте как-бы теряется смысл в самой безопасности ab
Вот в датчике присутствия пассажира имеется смысл.

не вижу смысла в вашем каламбуре про присутствие водителя , тем более я о нем написал в переносном смысле . Все Жаководы прекрасно знают про пищание при не пристегнутом ремне и нет необходимости про это напоминать . И что , по сути вопроса заданным коллегами по авто , я написал что то не то ?

282

спасибо за ответ,но есть одно-провод к замку идет сбоку,а этот провод посередине сиденья,но наверно Вы всетаки правы

283

и еще вопрос,при поворотах руля иногда стал стук.В сервисе ничего ненашли,сказали надо снимать рейку,я пока думаю.Сам взял и попробывал изменять положения руля и стук стал пропадать но ненадолго.Это опасный синдром или не особа? пробег у меня 70000км

284

да и пора ли менять грм или как?

285

ckorpion42⇓ пишет:

да и пора ли менять грм или как?

по сервисной книжке замена каждые 40000. А дальше по личному усмотрению и ответственность. Я менял на 56000

286

спасибо еще узнать какой грм,а то менял колодки ручника заказал из китая оказались вообще не те пришлось покупать от киа спортаж

287

ckorpion42⇓ пишет:

еще узнать какой грм

Поищи по форуму, номер комплекта ремней с роликами точно были

288 (2017-12-27 15:13:48 отредактировано mdv-081176)

Я покупал комплект для ГРМ Gates такая туфта. Через 7000 выкинул все. Ремень восьмеркой гулял, ролики зашумели. Купил в асавтомотрс Тольятти оригинальные. Менял сам на 75000. На данный момент пробег 90000

289

спасибо за инфу просто все что заказывал из китая не подошло ничего(косточки,задний поперечный рычаг,колодки ручника,салонный фильтр) мож какойто jac другой?

290

а еще втулки стабилизатора(только задние подошли)

291

548132S000 передние втулки, все остальное от ix35 проверено. Салоный фильтр Filtron 1103 обычный, 1103А угольный, размер 230*180*21 идеально подходит

292

да фильтр номер такой покупал но он длиньше крышка не закрывается пришлось резать

293

да и резинка такаяа мне прислали нижняя юбка почти 2 см