Тема: Прокладка выпускного коллектора на турбо моторе JAC S5

Всем доброго времени.  Jac s5 -  40000 пробег за два года.  Появился свист под капотом на холодную по началу и по нарастающей с каждым днем хуже.  Обнаружил пропускающую прокладку на штанах..  Прокдадку вроде подобрал на емехе... При замене нужно скинуть турбину,  открутить от нее отводы.  Вообщем там еще три прокладки нужно менять.  От чего подобрать? Есть у кого католог запчастей?   ak

2

Re: Прокладка выпускного коллектора на турбо моторе JAC S5

Это место? У меня атмосферник...

Спасибо сказали: Maksim.Malyarov1

3 (2017-10-04 18:42:16 отредактировано Maksim.Malyarov)

Да да оно самое

4 (2017-10-04 19:06:01 отредактировано Maksim.Malyarov)

Rite пишет:

Это место? У меня атмосферник...

Я так понимаю что пракдодок номер 6 две надо..  И вот думаю болты сразу заменить какие у них номера подскажи..  Вообще где такой католог есть запчастей)

5

Maksim.Malyarov, Была проблемма с прокладкой 25, ставил от хундая АХ-35 + фрезеровка выпускного колектора

JAC S5 2.0 Turbo
Спасибо сказали: Maksim.Malyarov1

mas2000 пишет:

Maksim.Malyarov, Была проблемма с прокладкой 25, ставил от хундая АХ-35 + фрезеровка выпускного колектора

Вот так качество...( какие прокладки менял еще? Турбо снимал?  Какие нюансы подскажи?  Болты менял?  Спасибо заранее за инфу весь полезную..!

7

Maksim.Malyarov, не менял больше не чего кроме прокладки а качество тут не причем , просто рукожопы на дервейсе толком не прекрутили коллектор в результате его повело ac

JAC S5 2.0 Turbo

mas2000 пишет:

Maksim.Malyarov, не менял больше не чего кроме прокладки а качество тут не причем , просто рукожопы на дервейсе толком не прекрутили коллектор в результате его повело ac

Да похоже на то на счет сборки

Maksim.Malyarov пишет:
mas2000 пишет:

Да похоже на то на счет сборки

На счет других прокладок все твердят нужно менять в раздумьях..  А как на счет алгоритма замены?

10

Maksim.Malyarov, от хундая посмотри

JAC S5 2.0 Turbo