26

Re: Колеса, диски JAC S5

Цена датчика 2000 рублей

JAC S5 2.0 Turbo

27

mas2000 пишет:

Можно купить один датчик и запрограммировать его

Мне так бы и хотелось.Писал в АС Авто,цена 1800.Не могу понять,датчик должен быть какой то особенный или подойдёт любой с частотой 433 MHz.Именно 433 MHz стоит у меня.

JAC S5 2.0 Turbo.

28

j712, Ну то что любой вряд ли, а то что Джаковский это точно.Кстати цена 1800 за датчик это халява когда бакс был 40 руб он столько стоил

JAC S5 2.0 Turbo
Спасибо сказали: j7121

29

Согласен,не дорого.На Алиэкспрессе от 11000 до 15000.Совсем охренели.Ну а что делать,либо лампочку заклеивать чтоб не горела,либо косяки "спеиалистов"исправлять.Самое хреновое"не пойман не вор"и предЪявить не кому.Год прошёл.По ходу решения проблеммы-отпишусь .

JAC S5 2.0 Turbo.

30

а другие датчики давления подойдут к жаку ?

31

Пока никто ничего конкретного не написал.Возможно и подходят,также как и по ходовой от хундая походят.Пока не известно

JAC S5 2.0 Turbo.

32

Не знаю, как в Росии, в Украине не на каждом дилерском СТО есть прибор для диагностики, как я понял это LAUNCH X431, и прибор для настройки TPMS. В Харькове никаких нет ни у кого. У меня несколько месяцев горела ошибка системы безопасности, так пока я сам в Киев на Богдан не позвонил и попросил прислать, дилеры только обещаниями кормили. Был бы прибор в наличии, можно было-бы попробовать датчики от разных авто подключить

33

всем привет. подскажите какие диски на зиму взять? кто нибудь штамповку ставил? спасибо!

34

тут дело вкуса и кошелька, у меня литье на 16 , резина 215. 70. 16 , на зиму рекомендуют резину поуже чем на лето.

Спасибо сказали: павел1

35

мне резину на 17 в салоне подарили. хотелось бы отзыв кто штамповку на 17 брал.спасибо.

36

Я на зиму оставил штатные диски + Hankook rw11, а на лето диски yst x-21 + штатная резина.  Выглядит вот так https://vk.com/sani2929?z=photo13648856 … 3_00%2Frev

Спасибо сказали: павел1

37

а на новые диски датчики ставил?

38

нет. дорого ag

39

Кто нибудь пробовал на родные диски ставить резину 215х70?
Чем это чревато?

40

ну во первых, не будет совпадать фактическая скорость с той что на спидометре потому, что они больше в диаметре, а во вторых может задевать резиной за локеры.

41

встали нормально. Не задевают во всех режимах. Спидометр врет на 1,2 км.

42

Всем добрый день.
Месяц назад приобрел GAC S5 в полной комплектации.
И как только поменяли в салоне резину на зимнюю, сразу загорелась лампочка контроля давления в шинах.
В салоне сказали, что погаснет через некоторое время. Но уже наездил 2000 км, а она горит. Напрягает!!!
Кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите, что делать?

43

aleksfrolenkov пишет:

Всем добрый день.
Месяц назад приобрел GAC S5 в полной комплектации.
И как только поменяли в салоне резину на зимнюю, сразу загорелась лампочка контроля давления в шинах.
В салоне сказали, что погаснет через некоторое время. Но уже наездил 2000 км, а она горит. Напрягает!!!
Кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите, что делать?

Думаю что эти рукожопы с сервиса навернули тебе датчик, едь к ним пусть исправляют!

Спасибо сказали: aleksfrolenkov1

44

Или просто датчик какой то местами попутали!

JAC S5 2.0 Turbo
Спасибо сказали: aleksfrolenkov1

45

Спасибо. Я так и думал.
Сегодня поеду, посмотрим что скажут.

46

Ну так, что ни кто еще замену tpms датчику не нашел?

JAC S5 2.0T