Тема: Отзыв о машине

Всем привет!
Очень хочу купить jac s5, облазила весь интернет, из плохих отзывов увидела только про шумоизоляцию!!!
Подскажите пожалуйста, очень прошу! Есть ли смысл брать данное авто!? Соответсвует ли цена качеству!?? Дорогое ли ТО!?

2

Re: Отзыв о машине

Очень хорошая машинка . Берите не пожалейте . И цена не дорогая .

Спасибо сказали: Anastasiya.Magnat1

3

за эти деньги достойное авто! я покупал свою в апреле 2014-го, 2.0 атмосферник, расход в смешанном цикле 10 литров, трасса 8.2-8.4 на 100 км, на сегодняшний день пробег 81000 км, за все время эксплуатации не одной поломки! вообще не одной!!! в этом году заскрипели втулки стабилизатора и это единственное что я буду менять на этом авто!

4

Anastasiya.Magnat пишет:

Всем привет!
Очень хочу купить jac s5, облазила весь интернет, из плохих отзывов увидела только про шумоизоляцию!!!
Подскажите пожалуйста, очень прошу! Есть ли смысл брать данное авто!? Соответсвует ли цена качеству!?? Дорогое ли ТО!?

самое дорогое ТО было на 40000км, 11500 это вместе заменой ремня ГРМ и всеми роликами, все остальные то 5500-6500! по поводу шумоизоляции- притензий нет!

Подскажите а в каком вы городе живете?? В спб не могу найти сервисы где можно делать то (официально)

vityz_333 пишет:
Anastasiya.Magnat пишет:

Всем привет!

самое дорогое ТО было на 40000км, 11500 это вместе заменой ремня ГРМ и всеми роликами, все остальные то 5500-6500! по поводу шумоизоляции- притензий нет!

В каком городе живете и скажите пожалуйста, не собираетесь ли продавать.
Говорят машина сошла с продаж в СПБ и на рынке есть трудности продавать.

vityz_333 пишет:

за эти деньги достойное авто! я покупал свою в апреле 2014-го, 2.0 атмосферник, расход в смешанном цикле 10 литров, трасса 8.2-8.4 на 100 км, на сегодняшний день пробег 81000 км, за все время эксплуатации не одной поломки! вообще не одной!!! в этом году заскрипели втулки стабилизатора и это единственное что я буду менять на этом авто!

7

живу в Краснодаре! продавать свой авто не собираюсь, он меня полностью устраивает;-)

8 (2017-01-10 13:34:03 отредактировано saimn9090)

Являюсь собственником jak s5 Краснодар . Подскажите где обслуживаете свой авто ? Делали ли ТО-80 тысяч . (Вчера звонил в лига авто  , там ремня ГРМ нет .)

9

saimn9090 пишет:

Являюсь собственником jak s5 Краснодар . Подскажите где обслуживаете свой авто ? Делали ли ТО-80 тысяч . (Вчера звонил в лига авто  , там ремня ГРМ нет .)

обслуживаюсь тоже в ЛИГА АВТО, у меня следующее ТО в 82000 думал и ремень ГРМ менять за одно! ну раз у них его нет, не беда, сам поменяю, думаю и без них обойдусь! тем более в Апреле заканчивается Гарантийный срок

10

вот сейчас взял сервисную книженцию и глянул, оказывается я должен был при 80500 ехать к ним на ТО, а я почемуто думал что
82000, так вот, я свое восьмое ТО прое*пал((((

11

У нас в Екатеринбурге продаются s5 и S3. Приезжайте ad
Сами сейчас думаем над покупкой S3, но смущает гарантийное обслуживание. Где оно и будет ли дальше.

12

Купил в январе 2017.S5 2.0 Турбо.Проехал 1800 км.В -36 приходилось заводить,заводится без проблем.Печька греет отлично.Машина идет мягко,но шумоизоляцию можно было сделать получше,двигателя не слышно,но дорогу слышишь сильно.Салон отличный,все что нужно есть и удобно расположенно.Короткая первая передача понадобипась сейчас когда дороги не стало ,приходиться ползти по грязи и ямам.Проходит без проблем,машина высокая.По трассе сильно не разгонял,еще обкатываю,но чувствуется мощности достаточно.Движек работает нормально.В общем машина нравиться.Всем советую.На первое ТО договорился с дилерами установят защиту двигателя.