226

Re: Неоригинальные запчасти на JAC S5

Сергей, Посмотри 4G64

JAC S5 2.0 Turbo

227

Судя по картинкам в инете,что на 4G63,  что на 4G64  резьба  только под фильтр ( теплообменник уже не поместится) и на них не отвода для турбины. А по изгибу крепления вроде такие же. И у официалов ничего нет, ни номера по каталогу ни аналога заменителя

228

поставь защиту и не  будет ломаться фильтр масляной

229

Сергей, Ну скажу я тебе каталожный номер а толку?

JAC S5 2.0 Turbo

230

Я так понимаю проще снять это крепление и агроном втулку какую нибудь наварить, чем тратить время на поиски этой запчасти?

231

mas2000, если не затруднит, напишите номер по каталогу этого кронштейна масляного фильтра.

232

Сергей,
Этот?

JAC S5 2.0 Turbo

233

скажите пожалуйста резина 235 65 17  можно ставит на  s 5?

234

зайди в шинный калькулятор и все узнаешь.

Спасибо сказали: ler.lev20161

235

да ты  что

236

я думаю можно

237

mas2000, очень похож. фото только с этого ракурса? а то не могу разглядеть отвод для турбины. Спасибо и за это. Уже хоть что-то есть, продолжу поиски.

238

Сергей, К сожалению в каталоге только этот профиль

JAC S5 2.0 Turbo

239

Сегодня поменял задние втулки стабилизатора (555132S000 HYUNDAI/KIA). Подтверждаю, что не обязательно менять родные кронштейны. С помощью средства для мытья посуды (фери, аос и т.д.), а также прямых рук особых проблем не возникает, и занимает весь процесс минут 20-30.

240

Rashid762 пишет:

Сегодня поменял

Не человек, а герой. Все отходят от празднования Нового года, а он втулки меняет ab

241 (2017-01-02 23:36:02 отредактировано Rashid762)

Rite пишет:
Rashid762 пишет:

Сегодня поменял

Не человек, а герой. Все отходят от празднования Нового года, а он втулки меняет ab

Из-за скрипов втулок не до праздника было ag, к тому же это был единственный выходной день ak

242

Скажите пожалуйста ступичный  подшипник от какай машины подходит ? передний

243

SamKozlov пишет:

Подшипник подошёл, посмотрим сколько проходит.

от какой машины подходит подшипник ?

244

ler.lev2016⇓ пишет:

от какой машины подходит подшипник ?

http://jac-club.ru/viewtopic.php?pid=1795#p1795 или аналог, естественно

245

спасибо большое

246

Rashid762 пишет:

Сегодня поменял задние втулки стабилизатора (555132S000 HYUNDAI/KIA). Подтверждаю, что не обязательно менять родные кронштейны. С помощью средства для мытья посуды (фери, аос и т.д.), а также прямых рук особых проблем не возникает, и занимает весь процесс минут 20-30.

доброго времени суток, не подскажите какой внутренний диаметр был на этих втулках-555132S000? тоже саскрипят задние втулки, заказал аналог CVKH-158 внутренний диаметр 16.5 вот теперь думаю стоит ли заморачиватся с ними, погода ведь не летная))) а менять хочу сам, просто хочется знать на сто % подойдут ли они!

247

Кто-нибудь в курсе, рулевые тяги от ix35 подходят? может кто сталкивался!?

248

vityz_333⇓ пишет:

внутренний диаметр 16.5

Мне кажется, диаметр стабилизатора больше, чем 16,5.
Вот, я ставил эти http://crt.ru/part/12-01-2713. 18 мм

249

Rashid762 пишет:

добры вечер . как надо помазать втулки фери поможет от скрипа ? снимать надо втулки и так мазать ?

250

добры вечер . как надо помазать втулки фери поможет от скрипа ? снимать надо втулки и так мазать ?
если уже заскрипели, то смысла нет их мазать! только замена! на своей я мазал специальной смазкой, да скрипеть они перестают но не долго!