1

Тема: Делимся, у кого какой пробег

И какие проблемы уже появились. Ремонты и т.д. не считая кузовного

2

Re: Делимся, у кого какой пробег

У меня атмосферник. На 17 тыс. стойки стабилизатора передний левый и задний правый. Пока всё.

3

11 тыс. Магнитола под замену

JAC S5 2.0 Turbo

4

8000. Датчик топлива моросит. То на полном залипнет, то после заправки поднимется, а потом проехал пару км, заглушил, а потом заводишь- пусто. Было такое у кого-нибудь?

JAC S5 2.0 turbo

5

да, у меня аналогичная проблема с датчиком топлива.

у меня турбо, клапана регулируют или нет подскажите? пробег 23000 т. стойки стабилизаторов тоже скрипят.

7

До первого ТО накрылись два подшипника кондиционера, заменили по гарантии.

8

36500 подшипник ступицы.стойка стабилизатора

Скрип креплений стабилизаторов , закисание передних супортов , обрыв привода рециркуляции , закисание механизма  ручника задних ступиц . все очень легко лечится

10

Алексей пишет:

Скрип креплений стабилизаторов , закисание передних супортов , обрыв привода рециркуляции , закисание механизма  ручника задних ступиц . все очень легко лечится

какой пробег уже?

11

40 т

12

37 тыс. Стойки стабилизатора. Готовлю втулки стабилизатора, скрипят. В остально полёт нормальный

13

30 тыс, подшипник передний ступичный правый, втулки переднего стабилизатора, втулки заднего стабилизатора, ремонт рулевой рейки, рулевые наконечники

JAC S5 2.0 Turbo

14

У меня пробег 35 т.км замена двух передних стоек стабилизатора и правой задней. Начинает стучать левая задняя по сухому поменяю тоже. И самостоятельный ремонт задних втулок стабилизатора (обрезками от Пэт бутылки). Перед тоже скрипт но только первые 3-5 км. Думаю весной сделаю тоже.

15

1700 км. Стук справа. Подтвердили замену рейки по гарантии. расход 15 литров ai

16

40 тыс, перевклейка лобового по гарантии - заводской брак, стойки стабилизатора все 4 по кругу плюс еще задняя левая, ступичный подшипник передний левый, поломан привод заслонки рециркуляции, задние втулки стабилизатора. Закисание передних суппортов. Датчик давления масла.

17

76200

18

SamKozlov, Менял ГРМ?

JAC S5 2.0 Turbo

19

Расскажи все подробно что и как .За ранее благодарен

20

46570 км. замена ГРМ, хотя и старый в хорошем состоянии был, замена передних тормозных колодок,а в остальном только замена масла,фильтров. своей звездочкой очень довольна

21

22024 км. На 18000 замена рулевой рейки по гарантии. в остальном только масла, фильтра.

JAC S5 2.0t

22

98950

23

6000 , китайцы с рейкой накосячили конечно, с пяти ста км начала стучать.

24

llldimedrolll, у людей изначально стучит

JAC S5 2.0 Turbo

25

54000 Стойки стабилизатора по кругу, подшипники передних ступиц.