1

Тема: ГБО, газобалонное оборудование на JAC S5

Ребят а кто нибудь думал об установке ГБО на наш авто?

Re: ГБО, газобалонное оборудование на JAC S5

как по мне это пустая трата денег, если ты таксуешь тогда да имеет смысл, а так пока отобьются деньги ты уже будешь думать о продаже авто и даже дело не в деньгах, куда девать запаску ведь там будет газовый бак, я себе не представляю что бы колесо 17го размера  лежало у меня в багажнике.

3

А я себе на все машины которые были всегда ставил гбо и на jaca тоже поставил на пробеге  около 2000 расход по бк зимой с прогревом 11.2 а на счет запаски езжу без нее  ( так как баллон лежит) и за 6 лет еще ни разу не нужна была, может конечно когда нибудь и пожалею что не взял с собой но чем то всегда нужно жертвовать

4

Сколько стоит оборудывание вместе с установкой?

JAC S5 2.0 Turbo

5

И какое?

6

Метан поставил или пропан?

JAC S5 2.0 turbo

7

Из за доллара сейчас подорожали и вышло 28 руб. Оборудование поставил Digitronic

8

Пропан

master пишет:

Метан поставил или пропан?

9

Yura пишет:

Из за доллара сейчас подорожали и вышло 28 руб. Оборудование поставил Digitronic

Как оборудование. Каков расход?

10

Да оборудование работает претензий нет а расход по бк 12-13 литров город  по трассе 8-9 литров

11

Yura пишет:

Да оборудование работает претензий нет а расход по бк 12-13 литров город  по трассе 8-9 литров

а двигатель у тебя турбо?

12

Не атмосферник

13

хочу на турбо поставить, но не уверен как отразится на турбине и не потеряю ли в мощности много. я за день 120-150 км проезжаю

14

Я конечно в этом не спец но когда устанавливал на прошлую машину при мне приезжал человек и  спрашивал можно ли ему на субару форестер турбового поставить газ ему сказали что по мощности потерь не заметишь и на турбину ни как не влияет

15

Кстати когда на jaca ставил за мной записался человек на пикапа американского 5литрового устанавливать

16

Наткнулся на видео

JAC S5 2.0T

17

Самое интересное что после 3500 об.мин начинает подаваться бензин, и с увеличением оборотов бензина все больше подается.
На 3500 об.мин 10% бензина.

хорошая  штука  гбо . интересно ,а сколько по деньгам обойдется ?

19

Позвонил в эту контору, что видео сняла. Под ключ, комплектация как в видосе, баллон 54 литра, клапан в бампер, сделают за 480 евриков.
Кстати, полтора года езжу, S5 в Харькове только 1 раз встретился. Один раз видел S3, тестдрайвовый, и попадаются J5 периодически

Спасибо сказали: Игорь Ноздря1