1

Тема: Доводчики стекол на JAC S5

У меня нет сигнализации на жаке. Поэтому хотелось бы узнать стоят ли на нем доводчики стекол и как их подключить, чтобы при закрывании окна закрывались, а зеркала складывались?

2

Re: Доводчики стекол на JAC S5

sani2929, думаю это возможно, если подключить сигнализацию

JAC S5 2.0 Turbo

3 (2015-04-20 10:31:08 отредактировано s-m)

После того как дилеры в очередной раз послали, что не могут отключить сигнал, полез сам.
все просто, открываем лючок предохранителей под рулем слева, оттуда можно дотянуться до колодки, серый проводок (китайцы видимо не очень заморачиваются по цветам и месту расположения в колодке, лучше проверить, на нем должно быть +12V, вытаскиваем предохранитель сигнала под капотом, провод без напряжения), дальше личное дело каждого, я лично его перерезал и все.

4

s-m, это ты про отключение громкой  "бибики" при постановке на охрану?

Знаю точно, что есть возможность уменьшить громкость этого сигнала через диагностический прибор Launch X431G

sani2929, Про зеркала не уверен, а для закрытия окон у китаез есть блок, чтоб закрывать их со штатного брелка. Подключается в штатные разъемы в разрыв их
http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a2 … amp;is_b=1
Видел это же на Алиэкспрессе, до $40 ценой, но сейчас не нашел

5 (2015-04-20 11:54:53 отредактировано s-m)

да про громкую бибику, так как у меня еще доп сигнализация с автозапуском эта мне стала не актуальна, да и тоже глючная она. хотя батарейке из штатного брелка давно удалил, случайное нажатие в кармане, машина открывается и стоит открытая всю ночь, перепостановки на охрану в штатной нету.

как это нет, в штатной если ты нажал на кнопку открывания дверей и не открыл дверь через секунд 30 машина опять закрывается.

7

Rite, А с завода этот датчик не идет? Просто на ЛИфане х60 у меня он шел с завода и закрывались окна при двойном нажатии на брелок

8

sani2929⇓ пишет:

А с завода этот датчик не идет? Просто на ЛИфане х60 у меня он шел с завода и закрывались окна при двойном нажатии на брелок

В мануалах про это нет ни слова, так что скорее всего нет

9

Всем привет! У кого стеклоподьемник водительской двери работает в автоматическом режиме??? Или нас просто нагрели с данной опцией?

JAC S5 2.0 Turbo

10

Всем привет! У кого стеклоподьемник водительской двери работает в автоматическом режиме??? Или нас просто нагрели с данной опцией?

JAC S5 2.0 Turbo

11 (2015-09-09 12:15:13 отредактировано llldimedrolll)

что ты имеешь ввиду под авторежимом , стекло опускается само до конца не держа кнопку ?

12

llldimedrolll, Именно это, сегодня у меня пару раз получилось его так опустить, но работает как то через раз

JAC S5 2.0 Turbo

13

Работает четко.
Если нажать несильно до упора то работает в ручном режиме, а если чуть чуть дожать до щелчка то опустится в авторежиме.

14

glyuk, Спасибо ! Потренеруюсь

JAC S5 2.0 Turbo