Тема: Пороги на JAC S5

ребята подскажите пожалуйста хочу поставить пороги на JAC S5 вот в сомнениях.
А то щас грязь слякоть вылазиеш постоянно брюки в зади грязные. вот хочу купить в инети предлагают за 11000 руб.
кто не будь ставил.

2

Re: Пороги на JAC S5

Придется менять технику выхода из машины. С порогом ноги надо будет еще дальше ставить, если по-старому выходить. Нужно будет становиться на порог наверное. Я, при росте 200 см, выхожу боком. Пороги планирую ставить, т.к. семейству тяжело ноги перекидывать вовнутрь при посадке

3 (2015-01-27 09:21:15 отредактировано bogdanov-sergei)

Rite !!  Так стоит брать или нет?

4 (2015-01-27 10:11:08 отредактировано Rite)

Лучше всего попросить знакомого, у которого стоят пороги на его кроссовере, думаю любой подойдет, и провести эксперимент - понравится или нет посадка и высадка с порогами
По внешнему виду мне больше нравится с порогами

Я нашёл сайт называется mister Tao вот там есть тоже торгуют и аксессуарами и  порогами на много дешевле чем на алиэкспрес но они какие то там прям  маленькие на картинке.
А у нас нашёл Российский сайт там они так и называются пороги Бумер алюминевые с резинкой там прям они солидные.
Может кто подскажет какие лучше.

6

Все пороги сделаны в Китае и куплены тут
taobao.com
Заходи На таобао, вбивай в поиске вот это 瑞风S5 и будет тебе счастье. Как покупать на таобао - много инфы в инете. Все через посредников. Мистер Тао это тоже посредник. Последнее время заметил за ним, что если продавец с таобао ставит скидку на товар, то мистертао дает цены без скидки. Стоимость доставки от 10 до 15 долларов за 1 кг. Посредники берут от 8 до 15% от суммы заказа

мужики а кто нибудь их ставил, как они крепятся? На фото я видел отверстия для болтов есть, но как их туда вставляют, из салона под ковралином или может как то по другому?

8

Они продаются со специальными кронштейнами, ставятся в штатные отверстия в днище снизу. Два-три  кронштейна на сторону

за кронштейны я знаю, я спрашивал именно за болты, как они вставляются ?

10

Болты вроде тоже в комплекте. Вроде ничего сверлить не надо, а там х.з.

11

http://t-sphera.ru/index.php?route=prod … th=155_156  тут есть инфа о порогах

JAC S5 2.0T