26

Re: Динамика, максимальная скорость JAC S5

glyuk, Нормальная рабочая свеча, данная свеча стоит 800 рябчиков за штуку, если не накладно можешь и заменить ab

JAC S5 2.0 Turbo

27

красный цвет изолятора и закопченость по ободку резьбы это не очень хороший признак для свечи. На счет того сколько она стоит не могу судить, я свои еще не выкручивал и не знаю какие у меня стоят, но по своему опыту знаю что не стоит покупать супер дорогие, потому как стоит раз заправиться каким нибудь дерьмом вылетит свеча и дорогая и дешевая но дешевую заменил без сожаления и забыл а вот если дорогая навернулась уже репу начинаешь чесать- жалко. Всегда пользовался свечами БРИСК , для семейного бюджета самое то , стоят копейки а работают отлично. Не знаю правда в россии они продаются или нет.

28

llldimedrolll, Я говорю про оригинальную свечу, которые у дилеров, которые ставят на заводе

JAC S5 2.0 Turbo

29

Итак по свечам.
Заменил на NGK, подбирал на рынке по двигателю 4G63 не турбо, поставил и радуюсь ab)).
Вернулась тяга на низах, упал расход (примерно на 1.1-1.2 литра), да и движок прям легкий стал не на радуюсь ab.
А ведь все после поездки в Краснодар, по трассе бензин полное г-вно.

30

Да кстати при замене самостоятельно будьте аккуратны.
Под катушками в калодцах свечей резинки надо вытаскивать за тело которое утоплено в колодец, предварительно вытащив пружинки с какой то хренью зеленой между ними.

Спасибо сказали: llldimedrolll1