1

Тема: загорелся чек- ошибка подушки безопасности!

Всем форумчанам привет! недавно заметил, что при движении начал помигивать чек подушки безопасности, то помигает и пропадет, то опять помигает и пропадает. а вчера вовсе перестал мигать и горит теперь постоянно, может кто сталкивался с такой бедой, подскажите где рыть и чего начать!? и ещё такой вопрос- где у нас находится штекер для сканера ОБД? облазил всю машину, так и не нашел(

Re: загорелся чек- ошибка подушки безопасности!

Штэкер обд находится снизу торпеды между блоком предохранителей и рулевой калонкой

3

Алексей пишет:

Штэкер обд находится снизу торпеды между блоком предохранителей и рулевой калонкой

спасибо Алексей! я так понял что прога для диагностики наших машин есть только у офицалов?

4

У меня было такое, отошел контакт в разъеме в левой центральной стойке

5

У меня было такое, отошел контакт в разъеме в левой центральной стойке
в стойке? вы про какую стойку имеете ввиду?

6 (2017-05-22 00:22:49 отредактировано Rite)

vityz_333 пишет:

вы про какую стойку имеете ввиду?

Между передней и задней дверью.

Спасибо сказали: vityz_333, Igor.Nozdrya2

7

кстати, проблема была в штекере передней левой двери, я его начал шевелить и заметил, что погас чек! я его отсоединил и присоединил обратно, теперь ошибки нету, езжу уже третий день чек больше глаза не мазолит) спасибо Rite подсказал(а) где рыть!

8

загорелся чек АВС отключился электроусилитель руля

SamKozlov, почисть датчики ABS. У меня было так) откручиваешь колесо, откручиваешь болтик с датчика, поворачиваешь его в сторону и вытаскиваешь)

братан!!! проверь предохранитель под капотом, белый такой с завода! сто пудов;)))