201

Re: Подвеска JAC S5

202

Всем привет!У меня JAC S-5 2 турбо пробег 13760 км.Появился стук в задней подвеске при осмотре определили что стучат стойки торсионов.Подсказали что для проверки можно их отсоеденить и проехать без ни и будет ясно они ли не они стучат. Как на это смотрите?

203

Serii_61, Ну раз сказали что это они зачем еще проверять?

JAC S5 2.0 Turbo

204

шаровые подходят от хундая 35, вчера сам поставил

205

У меня при трогании с места какой то щелчек слышно.Металлический такой звук.Причем с новья.Кто нибудь в курсе что за звук.Откуда.И как лечить?

JAC S5 2.0 Turbo.

206

j712, Такая фигня у всех, видимо особенность такая шруса то ли внутреннего то ли наружнего

JAC S5 2.0 Turbo
Спасибо сказали: j7121

207

Мне из за этих щелчков шрус поменяли левый в сборе, щелчки пропали.

JAC S5 2.0 turbo
Спасибо сказали: j7121

208

master пишет:

Мне из за этих щелчков шрус поменяли левый в сборе, щелчки пропали.

От чего поставили?(шрус)

JAC S5 2.0 Turbo.

209

Дилер родной по гарантии ставил, немного ждал, пока железка приедет со склада

JAC S5 2.0 turbo

210

Скрип при повороте колеса как на телеге((( Видимо шар? Через 500 км ТО там и спрошу. пробег 12 000.. Нововведение в рк то проходить каждые 5000 км ai меняли рейку по гарантии. прошла 500 км и снова стук..... жду замену.. короче пипец. насчет стука при трогание есть тоже что то когда ползешь по двору слышно... думал что так должно быть - видимо нет... Недавно не завелась и на табло горела какая та новая лампочка кажется tclp что то такое вроде.. и как то изменился звук при срабатывании вентилятора как будто гул...

211

Maksim.Malyarov пишет:

Скрип при повороте колеса как на телеге((( Видимо шар? Через 500 км ТО там и спрошу. пробег 12 000.. Нововведение в рк то проходить каждые 5000 км ai меняли рейку по гарантии. прошла 500 км и снова стук..... жду замену.. короче пипец. насчет стука при трогание есть тоже что то когда ползешь по двору слышно... думал что так должно быть - видимо нет... Недавно не завелась и на табло горела какая та новая лампочка кажется tclp что то такое вроде.. и как то изменился звук при срабатывании вентилятора как будто гул...

Проверь подушку двигателя может открутилась. У меня тоже был стук. А первый раз даже шпильку срезал и болты.   Те болты которые на двигатель через кранштеин идут

JAC S5 2.0T

212

Всем Добрый день! У меня тоже щелчки появились при трогании с места и движении рывками. Залез под машину попросил папу покачать на скорости, оказалось щёлкают внутренние гранаты обеих шрусов. Интересно отдельно внутренние гранаты продаются и от чего подходят? Родные не внушают доверия в них вал болтается из-за этого и щелчки. На данный момент пробег 58000 км

Спасибо сказали: NADJA1

213

Kas72, Должны подходить от хундая 35, но не факт

JAC S5 2.0 Turbo

214

Спасибо!

215

Добрый вечер ребята. Такой вопрос кто нибудь менял подвеску на машине, пробег уже 67 тыс а амортизаторы уже не работают.

216

Тоже интересен вопрос с амортизаторами особенно с передними так как требуют замены, а возможности сейчас снимать и ездить по магазинам подбирать нету к сожалению....

217

Всем доброго дня кто нибудь менял колодки ручного тормоза, если да то отчего подходит

Всем привет сломалась пружина задняя, отчего подходит???

219 (2016-10-03 12:45:09 отредактировано mikhailpetkov)

Пружина задняя Подходит от IX35 2WD

Evgeniy.Karlishkin пишет:

Всем привет сломалась пружина задняя, отчего подходит???

220

Колодки ручника передние и задние подходят от IX35 2WD

mahmetow.rifat пишет:

Всем доброго дня кто нибудь менял колодки ручного тормоза, если да то отчего подходит

221

Амортизаторы передние так же подходят от IX35 2wd

Yura пишет:

Тоже интересен вопрос с амортизаторами особенно с передними так как требуют замены, а возможности сейчас снимать и ездить по магазинам подбирать нету к сожалению....

Спасибо сказали: Yura1

222 (2016-10-12 17:59:21 отредактировано j712)

Менял втулки стабилизатора(заднего).поставил от IX35,полиуретановые,"Точка опоры"Подошли как родные..есть фото,но не    ab хватает ума их загрузить

JAC S5 2.0 Turbo.

223

скажи пару слов о разборке - сборке , с чего начать чем закончить ( если конечно сам делал ) и о передних если есть инфа.

224

Кто-нибудь уже менял гранаты или привод в сборе? От чего подходит ?У меня турбо, пробег 40000.

JAC S5 2.0 turbo

225 (2016-10-26 22:17:36 отредактировано j712)

llldimedrolll пишет:

скажи пару слов о разборке - сборке , с чего начать чем закончить ( если конечно сам делал ) и о передних если есть инфа.

Менял пока только задние.Менял сам.сложного ничего нет.Откручиваеш два болта ,снимаеш,ставиш новый и прикручиваеш.Я менял не на подъемнике.с земли.Немного не удобно,но без напрягов.Никаких особых познаний не надо.Смазка шла в комплекте.

JAC S5 2.0 Turbo.
Спасибо сказали: llldimedrolll1