1

Тема: Схема электроприборов JAC S5

Помогите найти подробную электросхему для нашего JAC S5

2

Re: Схема электроприборов JAC S5

sani2929, скажи конкретно что именно нужно, у меня все есть

JAC S5 2.0 Turbo

3

mas2000, Я точно не знаю, я обычный обыватель. Вообщем у меня такая проблема. Сначала потухла лампочка ближнего света, поменяв ее ничего не произошло. Потом через некоторое время я поставил старую лампочку, она начала гореть постоянно и даже с выключенным зажиганием (стою с ключами в кармане, а лампочка горит). Был в 3 сервисах в двух почесали репу и сказали не знаю, а в третьем сказали, что нужно ехать к офицалам или найти схему и приехать к ним. Вот такая вот проблема.

4

sani2929, А дилеры почему не разбираются в этом вопросе ? это их прямая обязанность

JAC S5 2.0 Turbo

5

mas2000, Просто до офицалов 200 км, а мне некогда и машина не на гарантии. так что я не вижу смысла платить в три цены офицалам.

6

sani2929, Ты есть в контакте?

JAC S5 2.0 Turbo
Спасибо сказали: sani29291

7

mas2000 пишет:

sani2929, скажи конкретно что именно нужно, у меня все есть

Хотелось бы электрическую схему JAC S5, как позаимствовать?

8

Да вот мой профиль https://vk.com/sani2929

9

если можно, то пришлите пожалуйста по быстрее. Заранее спасибо)

10

Если у кого есть схемы, выложите их на http://disk.yandex.ru и скиньте для всех ссылку в эту тему. Спасибо

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

11

кто-нибудь может подсказать где находится  предохранитель на кран печки, если он вообще есть.

12

VS1949-71 пишет:

кто-нибудь может подсказать где находится  предохранитель на кран печки, если он вообще есть.

Да нет крана, температура регулируется заслонкой переключающую поток через испаритель и нагреватель....

13

а где находится заслонка и как она приводится в движение, дело в том, что у меня на ходу печка сразу вдруг погнала холодный воздух. Я ничего не крутил, регулятор холод-тепло стоял на максимально красной.

14 (2016-05-24 16:06:11 отредактировано alex_nes)

VS1949-71 пишет:

а где находится заслонка и как она приводится в движение, дело в том, что у меня на ходу печка сразу вдруг погнала холодный воздух. Я ничего не крутил, регулятор холод-тепло стоял на максимально красной.

а что с жидкостью охлаждающей? такое бывает когда воздушная пробка образуется в результате утечки.... а на ходу по идее не могла она изменить положение... ВСМ управляет всеми заслонками.. что блок что заслонки под торпедой в центральной части...

15

С охлаждающей жидкостью все в норме. Машина прошла 9500 км. Все заслонки направления потока воздуха работают. Когда поворачиваешь регулятор от 0 в сторону красного по одному щелчку, под торпедой слышно, что с каждым щелчком происходит как бы движение заслонки, но тепла нет.

16 (2016-05-24 16:42:28 отредактировано alex_nes)

VS1949-71 пишет:

С охлаждающей жидкостью все в норме. Машина прошла 9500 км. Все заслонки направления потока воздуха работают. Когда поворачиваешь регулятор от 0 в сторону красного по одному щелчку, под торпедой слышно, что с каждым щелчком происходит как бы движение заслонки, но тепла нет.

ну если заслонка двигается что конечно очень сложно определить на слух(надо залазить под руль и слушать)...  только воздушная пробка  получается....  ведь там все просто то теплый радиатор то испаритель кондиционера(все равно что батарею открываем и закрывает каким то листом)... это когда климат контроль то двигатель заслонку туда сюда гоняет плюс включает выключает кондиционер... а на S5 у нас все проще

17

А есть у кого нибудь расшифровка по нашим предохранителям? А то каракули на обратной стороне крышки на совсем понятны(

JAC S5 2.0 turbo

18

master, В руководстве по ремонту все есть, скачай да посмотри ab

JAC S5 2.0 Turbo

19

моторчик может жужжать, а заслонка стоять на месте. Как например заслонка рециркуляции, когда шкив ломается

20

Rite пишет:

моторчик может жужжать, а заслонка стоять на месте. Как например заслонка рециркуляции, когда шкив ломается

моторчик даже на заглушенном авто не слышно вот заслонка слышно как шуршит, не думаю что бы в движении когда не было управления сломался привод и тем более двигатель, если остальные режимы работают то не думаю что бы электроника или привод заслонки

21

У меня на заслонке рециркуляции фиксатор на валу сломался, так на слух ничего не слышно было. Только когда снял бардачёк и фильтр салона стало видно, что вал крутится, я заслонка на месте стоит. Вылечили вкрученным саморезом)

JAC S5 2.0 turbo

22

У меня тоже поломан фиксатор, так я моторчик слышу как жужжит

23

master пишет:

У меня на заслонке рециркуляции фиксатор на валу сломался, так на слух ничего не слышно было. Только когда снял бардачёк и фильтр салона стало видно, что вал крутится, я заслонка на месте стоит. Вылечили вкрученным саморезом)

Расскажи пжл как отремонтировал и куда вкручивал?

24

goodwin-2008, читайте внимательно форум!!!, уже писали и выкладывали фото как ремонтировать заслонку!

JAC S5 2.0 Turbo

25 (2016-06-15 21:39:59 отредактировано goodwin-2008)

mas2000 пишет:

goodwin-2008, читайте внимательно форум!!!, уже писали и выкладывали фото как ремонтировать заслонку!

В этой теме этого нет? Можете наведёте на цель, "так сказать"  ? А то все темы "перелопачивать" времени нет...