1 (2014-12-01 15:26:54 отредактировано s-m)

Тема: Общение с официалами (дилерами JAC)

И так начну свою тему, кто общался добивайте.

Тема создана после того как НАКИПЕЛО при чем не мало,  авто с детскими болячками и не малыми, официал предлагает исправить за МОЙ счет дилер даже не соизволил отписатся на почту.
и так то что признал дилер (после телефонного разгавора), стук шруса  в шлицах ступицы, был у официалов ПОДСКАЗАЛ метот исправления, предложили за мой счет, послал на три буквы, дилеры предложили изменить момент затяжки ступицы, признали ошибку, но это бред, момент затяжки менял еще за месяц до их предложения, да работает, на день- два, дальше снова стук, как избавится снова подсказывал, (пишите в личку скажу, уже пол года без проблем, что дилер так и не принимает, проблема форда, кто знает понял).

2 (2014-12-02 09:14:13 отредактировано s-m)

Re: Общение с официалами (дилерами JAC)

От кого:    Ященко Дмитрий Юрьевич <yashchenko@jaccars.ru>
Кому:    s-m990@mail.ru
сегодня, 11:58
Добрый день Вечеслав.
По вопросам технического обслуживания и ремонта автомобиля Вам стоит обратиться к ближайшему дилеру  "JAC".

2014-12-01 7:46, s-m990@mail.ru пишет:
Email:    s-m990@mail.ru
Телефон:    +7(927) 714-**-**
Автомобиль:    S5
Область:    Самара
Сообщение:    Добрый день. два вопроса 1) работа термостата. в городе пока прогреваеться до 95, правда очень долго, при температуре на улице -10 за 20 минут примерно до 40 градусов, на трассе температура падает до 75-78 градусов. 2) подвеска. при кочке или ямке когда подвеска отрабатывает почти весь свой ход, звуки как будто сайлентблоки проворачиваются в рычагах, ну или амортизаторы так хрустят.Задать вопрос о сервисном обслуживании

И это ответ с сайта дилера о гарантии, ЗАЧЕМ этот раздел? если ни какой конкретики, кстати это уже не первый случай.
первое,  сгорел бензонасос, официалы типа приезжай проверим, заказывать не будем со слов, (проще было самому поменять, чем к ним ехать благо бензина было пол бака, иначе сгорел бы в машине, он просто замкнул и расплавился.)

3 (2014-12-01 14:40:31 отредактировано s-m)

пошли дальше
масляный фильтр уже есть в темах но повторюсь,  опять же звонок офицеалу, ответ дилера (эмоции кроме мата нету слов) только оригинальный китайский, хотя официалы поставили на ТО вот это http://www.port3.ru/info/SCT+GERMANY/SM121 если кому поставили на турбированый, можно и НУЖНО наехать, у турбированого фильтр смотрит в низ, и этот фильтр НИЖЕ картера, снес нахрен, со всеми последствиями, не дилеры не официалы даже не знают что подойдет на время доехать до официалов, ответ дилера меня вообще поразил, пытались мне доказать смысл клапана масляного  фильтра.

4

У меня с официалами тоже напряги были, уехал к другим и они если честно дико охринели то что их коллеги даже предпродажку не сделали вплоть до того что подрамник  ai не затянут был

5

проходил первое то,пожаловался на стук в рулевой. как оказалось брак написали что нужно менять по гарантии, только уже две недели не могу связаться с директором и узнать когда поменяют. думаю надо жаловаться только не знаю куда

6

Кто нибудь ездил в автосервис в казани?
можете что нибудь о них сказать?

7

Набережные челны

8

Где в Москве дилеры джака? А то приезжал на привольную, закрыто, а хотел купить нового джака турбового чтоб у од обслуживать без напряга можно было

9

Skysuper, В Москве нет официальных дилеров

JAC S5 2.0 Turbo

10

Skysuper⇓ пишет:

Где в Москве дилеры джака?

Вроде бы http://highway-motors.ru есть

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

11

Карта офицальных дилеров, если его нет на карте значит это серые дилеры
http://jaccars.ru/dealers-map

JAC S5 2.0 Turbo

12

Карта дилеров не обновлялась  с прошлого года. В чебоксарах салон закрылся еще в феврале. А на странице дилеров он до сих пор есть. С москвой похоже то же самое.

13

advokat, завтра узнаю у дистрибютора

JAC S5 2.0 Turbo

14

Лучше всего позвонить в официальное представительство JAC: http://jaccars.ru/contacts
И уточнить у них. То что карту могут не обновлять - это  обычная практика китайских компаний

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

15

mas2000 пишет:

advokat, завтра узнаю у дистрибютора

Ну как, узнали?
Сегодня звонил никто не берет трубку.

16

advokat, Сказали, что  все дилеры указаны на сайте bn

JAC S5 2.0 Turbo

17

Скажите уважаемые у джака с5 атмосферник в двигателе один распредвал или два?

18

на сайте производителя указано что система газораспределения DOHC, т.е. с двумя распредвалами.

19 (2015-12-25 11:58:10 отредактировано woolf0505)

admin пишет:
Skysuper⇓ пишет:

Где в Москве дилеры джака?

Вроде бы http://highway-motors.ru есть

Годика два как закрылись. Говорят что ушли по английски..

JAC S5 2.0 turbo
QX60 hybrid larte