1

Тема: Как на JAC S5 подобрать краску?

Кстати, кто нибудь в курсе как на jac подобрать краску.Даже на на жигулях есть номер краски .А здесь всё облазил и не нашёл никаких номеров.Потихоньку от камушков появляются сколы.

JAC S5 2.0 Turbo.

2 (2014-10-31 06:57:31 отредактировано mas2000)

Re: Как на JAC S5 подобрать краску?

Я поехал на авторынок и по вейеру подобрал цвет краски (  конечно на глаз, но вроде одинаковый цвет)

JAC S5 2.0 Turbo

3

j712⇓ пишет:

К стати,кто нибудь в курсе как на jac подобрать краску.

На алиэкспрессе есть ремонтные наборы для всех моделей JAC-ов. Стоят копейки.

JAC S5 Luxury 2.0 L 2014г.
Спасибо сказали: j7121

4

А ссылочку можно?

JAC S5 2.0 Turbo

5 (2014-11-05 20:19:06 отредактировано mas2000)

Кто угадает, что это может быть? Высокое качество зоотовары Авто JAC уточнить s5 отмахивались цемент доска украшение ( с китайского сайта раздел аксессуары для авто bj )
Себе установил, очень доволен!

JAC S5 2.0 Turbo

6

На алиэкспрессе есть ремонтные наборы для всех моделей JAC-ов. Стоят копейки.
Это всё понятно,и в магазинах полно пузырёчков с краской.НО..на тюбике стоит номер именно того тона ,который соответствует конкретному цвету.Мне единственное известно что у меня цвет "СЕРЫЙ".НО это ничего не даёт.СЕРОГО оттенка я только насчитал в магазине 14штук.А на тюбиках как известно стоит только номер цвета.Даже у каждой фирмы свои номера краски.Скажем 325 номер TOYOTA,не подойдёт 325 номер VW.И похоже надо искать рынок где дают "веер"для подбора и по старой русской традиции подбирать на авто стоимостью 800 000руб.краску "на глазок".Блин,смешно,еслиб небыло так грустно......

JAC S5 2.0 Turbo.

7

http://ru.aliexpress.com/item/Jac-refin … 95242.html

JAC S5 2.0 Turbo
Спасибо сказали: j7121

8

https://vk.com/club150542193 есть оригинальная краска в маленьких тюбиках с кисточкой