1

Тема: Климат контроль S5

В блоке управления климат контролем к сожалению без традиционного для китайских производителей синего цвета обойтись не смогли.

На вид он довольно удобен:

2

Re: Климат контроль S5

Все наглядно и понятно, я считаю. Вот только не слишком ли одиноко смотрится кнопка аварийки?

3

Аварийка всегда одинока, так положено чтоб в случае чего можно было сразу ткнуть. По климату неплохо, но раздельной регулировки температуры явно не хватает.

А климат-котроль будет только в топовой версии или в базе тоже будет установлен? Сколько в нем зон?

5

Приобрёл s5 21.03.14г. - климат контроля НЕТ. Комплектация Luxury - других комплектаций в продаже нет.

6

Вот те раз, Luxury это же топовая, и без климата? Ну и ладно, хоть кондей есть

7

JDM пишет:

Вот те раз, Luxury это же топовая, и без климата?

Luxury - это не топовая комплектация. Топовая сейчас на российском рынке - JAC S5 Superb, но и там кондиционер  bk

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

8

НЕ могу понять, что у меня с кондеем. Включаю его и ничего не происходит вроде машина становится тупее или мне кажется, а воздух температурой не меняется. Что это может быть?

9

Если хладогент ушел из системы, то кондей просто будет молотить в холостую, температура падать не будет, надо проверять давление газа в системе!

JAC S5 2.0 Turbo

10

Всем привет. Что то перестал холодить кондёр. Нажимаю кнопку и ничего не происходит. В чем проблема подскажите пожалуйста.

11

ilna45497⇓ пишет:

Что то перестал холодить кондёр. Нажимаю кнопку и ничего не происходит. В чем проблема подскажите пожалуйста.

Компрессор кондиционера включается? Должен быть четкий звук срабатывания электромагнита муфты

12

В первую очередь должен быть щелчок реле

13

glyuk пишет:

а где реле находиться))

14

ilna45497 пишет:
glyuk пишет:

а где реле находиться))

Возле аккумулятора или возле руля, смотреть надо.

15

Вообщем был сегодня в сервисе и заодно проверил кондей оказывается у меня ушел хладоген или его вообще там не было, ну вообщем заправили с красителем буду ждать.

16

кстати щелчок появился)

17

Может кто нибудь в курсе...при запуске двигателя через пару секунд включается кондишн не зависима холодный запуск или на прогретой и не реагирует кнопка ас а индикатор вкл отк показывает.ставишь регулятор на холод холодит на тепло дует тёплым. Четко слышан щелчок и падают обороты поднялся расход топлива

18

При этом во всю молотит вентилятор охлаждения