201

Re: Мультимедиа JAC S5

Пытался обновить программу и случайно выключил зажигание,магнитола не включается снятие клем с аккумулятора и нажатие reset не помогает.Подскажите пожалуйста есть ли какой-то выход и если можно расскажите поэтапно как снять магнитолу(можно с фото)

202

zakalichnyi64 пишет:

Пытался обновить программу и случайно выключил зажигание,магнитола не включается снятие клем с аккумулятора и нажатие reset не помогает.Подскажите пожалуйста есть ли какой-то выход и если можно расскажите поэтапно как снять магнитолу(можно с фото)

1. Сдергиваешь с клипс их там вроде 7 верхнюю крышку над магнитолой за козырек. 2. Потом лакированую рамку магнитолы ( я вытолкнул пальцем из нутри верхние клипсы их там вроде 6 а потом по перриметру аккуратно равномерно остальные)  3. Под рамкой саморезы. И всё дальше разбирать нечего только вынимать. И изучать.

203

Спасибо сегодня попробую.

204

zakalichnyi64, Все магнитолла умерла! полной прошивки не найдешь только если брать такую же магнитоллу и с нее скачивать, опять же если есть спецы, и нужна новая микросхема пзу

JAC S5 2.0 Turbo

205

Где можно скачать программное обеспечение для магнитолы JAC S5 ?

206

zakalichnyi64, Не где

JAC S5 2.0 Turbo

207

Кто продаст магнитолу для JAC s5 ?

zakalichnyi64, смотри на форуме в разделе гараж( Куплю-продам) в  низу .

209

Я по позже продавать буду, когда из Китая приедет заказанная.

JAC S5 2.0 turbo

всем привет, пацаны кто может подскажите пожалуйста , у меня с магнитолой  какая то ерунда началось , утром завожу машину магнетола работает все как положено, немного проеду глушу машину , затем снова завожу магнетола  вообще не работает , затем проежаю километров 40 , магнетола снова начинает работать хорошо , если кто сталкивался с такой проблемой напишите пожалуйста , побывал зрежать акамулятор , магнетола работала двое суток замечательно , затем снова глюк.

211

ruslan.martinenko, Попробуй сбрось клеммы акумулятора на 5 мин

JAC S5 2.0 Turbo

212

ruslan.martinenko пишет:

всем привет, пацаны кто может подскажите пожалуйста , у меня с магнитолой  какая то ерунда началось , утром завожу машину магнетола работает все как положено, немного проеду глушу машину , затем снова завожу магнетола  вообще не работает , затем проежаю километров 40 , магнетола снова начинает работать хорошо , если кто сталкивался с такой проблемой напишите пожалуйста , побывал зрежать акамулятор , магнетола работала двое суток замечательно , затем снова глюк.

ну походу ты сам нашел причину, после заряда акумы магнитола работала штатно, наверное она очень чувствительна к снижению напруги на аккумуляторе.

213

ruslan.martinenko пишет:

у меня была ситуация, когда магнитола жила своей жизнью, то заведешь машину магнитола включится, то заводишь не работает, а потом включается и дисплей весь в цвету. решением проблемы стало замена сгоревшего транзистора, стоимость ремонта 1500 руб.

спасибо пацаны , снему отдам в ремонт.

215

продам родную магнитолу, дешево отдам, по причине замены на новую.  Экран мерцает, может кому надо на запчасти, или может транзистор там заменить нужно и она будет работать.

216

master,  ты спрашивал насчёт саба , так вот подключить можно .

217 (2015-12-20 19:20:58 отредактировано j712)

Привет всем .Снял штатную магнитолу.Выписал с Алиэкспресса универсальную 2Din магнитолу,и рамку переходную.Рамка подошла идеально.Магнитолу пришлось соединять в ручную.Разъёмы пришедшие с магнитолой не подошли.Всё работает.

JAC S5 2.0 Turbo.

218

j712, Почему рамку у меня не купил???

JAC S5 2.0 Turbo

219

mas2000 пишет:

j712, Почему рамку у меня не купил???

Товарищ с алиэкспресса в подарок выписал.Отказать не смог....

JAC S5 2.0 Turbo.

220

j712, Это как минимум у него нужно было магнитолу купить ab

JAC S5 2.0 Turbo

221

Нет,давно присматривал на андроиде и так далее.

JAC S5 2.0 Turbo.

222

Привет всем. Подскажите пожалуйста, у меня магнитафон по ходу накрылся, обращался ремонтникам сказали что лучше поменять на новый, не скажете какой магнитофон подойдет????

223

mahmetow.rifat,
Эти все подходят
http://ru.aliexpress.com/premium/%25D0% … ола+JAC+S5

JAC S5 2.0 Turbo
Спасибо сказали: mahmetow.rifat1

224

Есть такая мысль! Подключить к магнитоле внешний GPS приемник через блютуз, загрузить на флешку Навител как думаете будет работать? Телефон без GPS таким способом прекрасно работает

JAC S5 2.0 Turbo

225

Есть такая мысль! Подключить к магнитоле внешний GPS приемник через блютуз, загрузить на флешку Навител как думаете будет работать? Телефон без GPS таким способом прекрасно работает

JAC S5 2.0 Turbo