26

Re: Мультимедиа JAC S5

После подключения камеры заднего вида ГУ начала чудить ac
то после включения задней скорости вместо музыки( с USB FLASH) радио включает, а вчера вообще все радиостанции слетели ai

27

glyuk, Какую камеру брал и где?

28

Брал на али для iХ35 http://ru.aliexpress.com/item/Auto-Vehi … 76524.html
но сама камера была не рабочая:(

29

так что, чинил по-местному? или как?

30

Нет не чинил, новую закажу

31

glyuk⇓ пишет:

Брал на али для iХ35 http://ru.aliexpress.com/item/Auto-Vehi … 76524.html

Для информации, есть на S5: http://ru.aliexpress.com/item/JAC-Refin … 44407.html

JAC S5 Luxury 2.0 L 2014г.

32

Заметил еще одну неисправность , если часа 3-5 не пользоваться ( - ) кнопкой громкости на руле, она перестает реагировать на нажатия а на магнетолле звук убавляется, после сброса  и занова програмирования кнопок начинает работать опять, неисправность проявлялась уже 5 раз

JAC S5 2.0 Turbo

33

У меня тоже было но только когда на улице максимум +5, когда салон прогревался то нормально работать начинала.

34

glyuk пишет:

У меня тоже было но только когда на улице максимум +5, когда салон прогревался то нормально работать начинала.

У меня от температуры не зависит, а ты сбрасывал все установки на руле а потом снова назначал?

JAC S5 2.0 Turbo

35

Один раз сбросил, но потом не стал просто при прогреве салона работать начинала нормально.
В меню программировании кнопок минус был прописан поэтому не стал сбрасывать.

36

а у меня все прописано а - не работает

JAC S5 2.0 Turbo

37

http://www.ulmart.ru/goods/756672
без проблем работает (не считая глюки музыки)

38

Так дело не в камере а в мультируле или могнитоле

39

Я поставил камеру с Али как писал viper727 для джака. Только стоила она тогда примерно 680р. Было это месяца 3 назад, все работает класно. Даже ночью видно, причём очень качественно. Глюков нет. Только при установке пришлось сантиметров на 10 удлинить провод подсветки номера. Он не доставал т.к отверстие род лампу подсветки находится с другой стороны.

40

Привет! Кто нибудь подключал телефон через LINK экран на магнитолле ???

JAC S5 2.0 Turbo

41

Привет. Когда включают видео с флешки , звук есть, а вместо изображения надпись не смотреть во время движения. Двигатель заглушен, ручник поднят. Где искать причину? Может кто сталкивался с подобным?

JAC S5 2.0 turbo

42 (2014-11-19 16:09:52 отредактировано Rite)

master пишет:

Привет. Когда включают видео с флешки , звук есть, а вместо изображения надпись не смотреть во время движения. Двигатель заглушен, ручник поднят. Где искать причину? Может кто сталкивался с подобным?

На форуме все есть
http://jac-club.ru/viewtopic.php?pid=546#p546
Или подключить контакт магнитолы, отвечающий за просмотр видео на стоянке, на массу

Спасибо сказали: master1

43 (2014-11-20 08:54:51 отредактировано master)

Песни с флешки все одним списком. Как включить отображение по папкам или альбомам? И ещё в настройках звука есть громкость сабвуфера. Кто- нибудь пробовал его подключить? Есть сзади выход?

JAC S5 2.0 turbo

44

master пишет:

Песни с флешки все одним списком. Как включить отображение по папкам или альбомам? И ещё в настройках звука есть громкость сабвуфера. Кто- нибудь пробовал его подключить? Есть сзади выход?

Не знаю как с флешки , я запмсал на microSD музыку видит и папки и файлы

JAC S5 2.0 Turbo

45

А кому-нибудь удалось вывести навигацию на экран с другого устройства? Икак и что за девайс? Так неохота на стекло лепить навигатор, когда есть такой большой экран на панели.

JAC S5 2.0 turbo

46

mas2000 пишет:

Привет! Кто нибудь подключал телефон через LINK экран на магнитолле ???

я задавал уже этот вопрос, видимо никто еще не подключал, я задал этот вопрос представителю JAC
- Здравствуте Олег! Подскажите в инструкции к магнитолле в разделе LINK экран в пункте 2.3 написано 2.3 Дотроньтесь до иконки CWID Demo на мобильном устройстве, откройте CWHID_Demo, Что за приложение CWHID_Demo и где его взять???
Олег ответил, что когда выяснит то напишет мне

JAC S5 2.0 Turbo

47

mas2000⇓ пишет:

Дотроньтесь до иконки CWID Demo на мобильном устройстве, откройте CWHID_Demo, Что за приложение CWHID_Demo и где его взять???

Кто-то писал, что где-то в настройках магнитолы, был QR-код на скачку этого приложения. У меня машинка 2013 года, прошивка у магнитолы старая, такого кода нет, телефона с MHL тоже нет, помочь ничем не могу

48 (2014-11-21 18:58:30 отредактировано mas2000)

По  ссылке QR кода качается приложение GP LINK, это приложение для конекта телефона с магнитоллой по блютус, про CWHID_Demo, нигде ссылок нет, как я понял, оно именно для отображения экрана телефона на экране магнитоллы

JAC S5 2.0 Turbo

49

Глупо иметь такую магнитоллу и еще покупать к ней телефон за 15тыщ с поддержкой MHL, хотя за такие бабки можно было сразу поставить магнитоллу с навигацией

JAC S5 2.0 Turbo

50

mas2000, можешь кинуть ссылку на GP LINK, или само приложение? Спасибо!