251

Re: Мультимедиа JAC S5

Тот что возле прикуривателья тока заряжает мобильное устройства и только,а адаптер я думаю предназначен для чтения но не видет и я думаю что эта функция не прошита

252

Официалы не в курсе что к чему и нет у них спецов в этом

253

а в меню есть пункт USB?

254

heaven⇓ пишет:

Официалы не в курсе что к чему и нет у них спецов в этом

Да какие там для начала спецы нужны. Посмотреть распиновку разъемов на крышке магнитолы и прозвонить провода? Не хотят

Опять же, проблема в плохом приеме радио - шум собственного источники питания магнитолы, недоработка разработчиков. Проверял на стороннем радиоприемнике - fm-радио в телефоне. Как только магнитола полностью отключилась - выключилась подсветка через несколько минут после извлечения ключа - шумы пропадают. Видимо импульсный БП шумит. Никакой дилер не будет это устранять. Я поставил внешнюю антенну на рейлинг. Колхозно, но хоть радио услышал. Хотя и не идеал, в некоторых местах города шумит все равно. Может найду спеца радиоэлектронщика, который сможет найти где китайцы зажали впаять пару кондеров и резисторов

255

Rite пишет:

а в меню есть пункт USB?

Да,написанно usb диск

256

257 (2016-05-19 11:36:39 отредактировано master)

Пивет! А кто апгрейдил нашу музыку? Я установил другую магнитолу,  а динамики штатные печаль.. Кто менял, делитесь опытом! Хочу ещё саб поставить в багажник на место кармашка справа. Как думаете, хундаёвский встанет?

JAC S5 2.0 turbo

258

Всем добрый день. Тоже долго мучился с приемником. Проблему решил установкой внешней антенны Calearo. Плюс становил еще усилитель перед самой магнитолой.

259

Aleksan10, Прием сигнала везде хороший, без помех?

260

Учитывая нашу горную местность я вполне доволен.

261 (2016-06-25 21:20:23 отредактировано qwebek)

доброго времени суток.

кто покупал магнитолу с китая?

почему то не могу загрузить картинку, решил скинуть ссылку
http://russian.alibaba.com/p-detail/3g- … 0.0.ENMqVh

у меня при штатной магнитоле была камера заднего вида.
приобрел себе сие чудо, все красиво, звучание отлично, но она никак не реагирует на камеру, а тот "красный провод" (отвечающий за активацию ГУ незнаю куда пристроить).
помогите пожалуйста.
заранее спасибо

Jac S5

262

qwebek⇓ пишет:

а тот "красный провод" (отвечающий за активацию ГУ незнаю куда пристроить)

к фонарям заднего хода с одной стороны - rear cam (pin на магнитоле) с другой. На штатной магнитоле это разъем В пин №3 - картинка выше на странице

Вопрос с обладателям штатной магнитолы и сматрфонов Sony Xperia Z. Стал обладателем z5 - не могу подключить по MHL телефон. Зарядка идет, gplink поставил, магнитола не видит телефон и наоборот. Может какой секрет есть?

Спасибо сказали: qwebek1

263

Rite пишет:
qwebek⇓ пишет:

а тот "красный провод" (отвечающий за активацию ГУ незнаю куда пристроить)

к фонарям заднего хода с одной стороны - rear cam (pin на магнитоле) с другой. На штатной магнитоле это разъем В пин №3 - картинка выше на странице

спасибо за ответ, но магнитола не штатная.

Уже разобрался, написал китайцам и они нашли мне "таинственный" контакт на магнитоле

Jac S5

кто подскажет что делать вставляю флэшку в usb вход музыка начало нормально работает, а потом начинает то тише играть, то одна сторона колонок не работает, переключаешь на радио все работает нормально. Заранее благодарен

265

как на штатную магнитолу установить навител навигатор, кто знает подскажите пожалуйста?

266

ermakovski_87, никак

267

чтото я не могу скачать gplink, точнее не могу найти где скачать

268

Качай
https://fex.net/077431157282

269

Уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста как снять блочек кнопок на мультируле, чтобы отремонтировать кнопочку. Может кто сталкивался поделитесь пожалуйста. Накладка сверху снимается или снгизу надо все разбирать.

270

подушку надо снимать , тогда и до кнопок доберешься.

Спасибо сказали: Fetty1

271

Вот тут есть пара фоток, снимается кнопка сигнала сначала. Eстественно, клемму с аккумулятора нужно скинуть.
http://club.autohome.com.cn/bbs/thread- … 312-1.html

Спасибо сказали: Fetty1