26

Re: Приборы JAC S5

А что по поводу температуры двигателя? Какая рабочая температура(сколько палок)? Первая палка очень затяжная) на улице -15 грел авто 10 мин и никаких изменений на табло - не очень оно информативное.

27

я грею до того момента, когда стрелка тахометра опускается до 1000 оборотов.

28

malyarov.m, Я всегда грею до 1 стрелочки, в паспорте написано что достаточно 40 секунд, но лучше подольше

JAC S5 2.0 Turbo

29

Поменяли комбинацию приборов, теперь топливо отображается корректно, залипаний и погоды ,как раньше, теперь нет!    Оказывается, китайцы в курсе этой проблемы с показаниями топлива и что была партия косячных панелей.

JAC S5 2.0 turbo

30

master, менял по гарантии?

JAC S5 2.0 Turbo

31

Да, по гарантии. И ,якобы, как сказали, панель из Китая приехала, в России на складе старые лежат,а это уже обновлённая, где это баг пофиксили. Посмотрим, пока работает без нареканий.

JAC S5 2.0 turbo

32

всем привет. кто ДХО ставил можно фотку. спасибо.

33

павел,

JAC S5 2.0 Turbo
Спасибо сказали: павел1

34 (2016-04-21 13:20:09 отредактировано temavmf)

Всем привет вопрос : сегодня заправил машину на приборной панели написано до заправки 215км но проехав 5 км показало что осталось 92км хотя по делениям показывает 3 полоски что можеть быть кто что подскажет.

35

Если на гарантии, обращайся в свлй сервис. Мне уже всё поменяли, но всё равно глючит топливо. Может повезёт....

JAC S5 2.0 turbo

36

temavmf пишет:

Всем привет вопрос : сегодня заправил машину на приборной панели написано до заправки 215км но проехав 5 км показало что осталось 92км хотя по делениям показывает 3 полоски что можеть быть кто что подскажет.

обнули средний расход на компе, чем больше там цифра тем меньше километров будет показывать.

37

А как обнулить средний расход? Или я чего то непонял?)))

38

А что именно залипает в баке?

39

temavmf, Чтобы обнулить расход, нужно крутилочку на приборной панели покрутить пока не заморгает расход, а потом нажать ее и удерживать пока не обнулится расход

JAC S5 2.0 Turbo

40

Всем привет!На днях поднялся по крутому но короткому подъему и сразу изменилось показание цифровыесо ста слишним стало 84 и держится уже два дня по рискам пол бака также показывает. Подскажите причину.

41

Всем привет! Снял клему аккумулятора после чего пульт дис.управления перестал работать,через несколько попыток заработал но не моргают аварийки, и при запираний не сигналит...как исправить надо ли прошивать  снова?заранее благодарен

42

Клему с аккума снимал неоднократно, всё работает. Может, ещё раз снять?

JAC S5 2.0 turbo

43

скажите пожалуйста когда вентилятор  охлаждения  срабатывает сколько кубиков на приборах  ?

44

+после переобувки не срабатывает датчик давления в шинах...сегодня подкачивал спустили до 1,5. Что делать?

45

Датчик на соске. Повредили на шиномонтажке?

JAC S5 2.0 turbo

46

а до переобувки проверял? у меня, как выяснилось, не работает система. Поймал саморез, колесо спустило, на приборке все спокойно.
Если бы повредили датчик, то скорее всего была бы ошибка на приборке

47

heaven, если перепутали местами датчики в колесах то показывать не будет или заново програмировать

JAC S5 2.0 Turbo

48

heaven пишет:

+после переобувки не срабатывает датчик давления в шинах...сегодня подкачивал спустили до 1,5. Что делать?

Пробуй спустить до 1.2 у меня вроде в таком диапазоне сработали.

JAC S5 2.0T

49

у меня срабатывают на 1,6

50

С завода датчики запрограммированы под рабочий  диапазон 2000-2500 очков, все что ниже или выше срабатывает

JAC S5 2.0 Turbo