1

Тема: Приборы JAC S5

Вроде уже вполне себе прилично выглядят, без излишней химической синевы, как вам?

2

Re: Приборы JAC S5

Ну, кругляши в центре приборов достаточно хорошо смотрятся. Пока подсветку не включишь ag

3

Информация считывается без проблем, но есть недочеты. При включении ближнего или дальнего света на панели нет индикации их включения - днём приходиться гадать, включён ближний или нет.

4 (2014-03-27 10:01:35 отредактировано viper727)

d.i. пишет:

При включении ближнего или дальнего света на панели нет индикации их включения - днём приходиться гадать, включён ближний или нет.

Где-то видел фото панели приборов с индикацией режима света, если найду прикреплю фотку. Хотя владельцу авто нет смысла не доверять ag

JAC S5 Luxury 2.0 L 2014г.

5

d.i. пишет:

При включении ближнего или дальнего света на панели нет индикации их включения - днём приходиться гадать, включён ближний или нет.

Вот это поворот  bw  Думаю стоит уточнить у дилера вопрос.

Вот на этой фотографии значок противотуманок даже горит

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

6 (2014-03-27 15:10:52 отредактировано viper727)

Инструкция на авто(украинский язык):  http://yadi.sk/d/Khs6xRNwLJNNY

Если ей верить, то индикаторы есть. Будем разбираться дальше и собирать крохи с интернетов af

P.S. Просьба к администратору-может вынесем инструкцию в отдельную тему, чтобы по темам не рыскать? Думаю, будет удобнее, ИМХО. Спасибо за понимание!)

JAC S5 Luxury 2.0 L 2014г.

7

viper727 пишет:

P.S. Просьба к администратору-может вынесем инструкцию в отдельную тему, чтобы по темам не рыскать?

Создал тему Документация - где будем собирать ссылки на всю документацию по автомобилям JAC

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

8

admin пишет:
d.i. пишет:

Вот это поворот  bw  Думаю стоит уточнить у дилера вопрос.

Вот на этой фотографии значок противотуманок даже горит

Если противотуманки включены то индикатор горит а если выключены то не понятно включен ли ближний свет или нет

JAC S5 2.0 Turbo

9

Ближний свет вообще без индикации, ПТФ и дальний отображаются на индикаторе.

10

А кто подскажет, какая полярность управления светом фар, а то есть возможность поставить приблуду, а полярности никто не знает, может кто вкурсе, или тестером померяет ?

11

Датчик топлива порой показывает погоду. Забил полный бак, шкала заполнена, проехал, заглушил двигатель. Потом завожу- два деления. Поездил- отлипла. А бывает и не отбирает до следующей заправки. Я один такой или есть ещё кто-то?

JAC S5 2.0 turbo

12

master⇓ пишет:

Я один такой или есть ещё кто-то

Было пару раз, после заправки не сразу отображал изменения

13

Если заправляюсь и двигатель заведен, то изменения показывает сразу а если заглушу мотор , заправлюсь то изменения показывает мин через 5 после поездки!

JAC S5 2.0 Turbo

14

С датчиком уровня топлива кто-нибудь решил вопрос? У меня лампочка загорелась, 20л залил, день поездил - горит все равно. Стремно ездить, не зная, просто так она горит или уже по делу

15

Rite, Заправляй побольше и все будет  хорошо

JAC S5 2.0 Turbo

16

Rite пишет:

С датчиком уровня топлива кто-нибудь решил вопрос? У меня лампочка загорелась, 20л залил, день поездил - горит все равно. Стремно ездить, не зная, просто так она горит или уже по делу

а комп при этом что показывает ?

17 (2016-01-15 11:07:05 отредактировано Rite)

одно деление, на 66 км осталось. Показывал как бы правильно, показания уменьшались, но при заправке без изменений. Видимо поплавок застрял

mas2000⇓ пишет:

Rite, Заправляй побольше и все будет  хорошо

Ну это идеальный вариант, не всегда получается.

18

ну самое простое снять сидение, открыть бак и посмотреть может и правда поплавок залег.

19

У меня всё интереснее с датчиком топлива. Остаток 60, одна палка на шкале. Заправил до полного на заведённом двигателе, показания изменились. Проехал пару км и заглушил мотор. Потом включаешь зажигание, а там опять одно деление и остаток 60 км, как и до заправки! И так всегда! Датчик меняли, приборку, комп! Без изменений! Бесит просто!

JAC S5 2.0 turbo

20

master, Ты сам видел что они тебе поплавок с датчиком заменили? Или это с их слов

JAC S5 2.0 Turbo

21

llldimedrolll⇓ пишет:

ну самое простое снять сидение, открыть бак и посмотреть может и правда поплавок залег.

Завтра-послезавтра запланировал глянуть

22

Меняли все в сборе, сам видел.

JAC S5 2.0 turbo

23

Теперь хотят блок комфорта заменить, вроде всё через него идёт, как поменяю отпишусь

JAC S5 2.0 turbo

24

Сделал ревизию бензонасоса. Когда достал его из бака, датчик правильно отрабатывал показания. Сопротивление на полном баке 25 Ом, на пустом 200 Ом. Приборка отрабатывала соответствующе. Промыл спиртом на всякий случай. Пока показывает адекватно

25

Блок комфорта заменили, так же и моросит датчик топлива.

JAC S5 2.0 turbo